Buen estado

Buscar Inmueble

Precio [105.000 - 165.000]€
Superficie [77 - 106] m2
Local comercial, Mar Cantábrico

Venta

Local comercial, Mar Cantábrico

60.000€ 324€/m2

RU MAR CANTABRICO

Local comercial de 185 m2. 130 m2 de bajo + 55 m2 de entreplanta. Aseo. Diáfano. Entreplanta distribuida en 2 oficinas.  

Superficie: 185 m2
Dormitorio: 0
Baños: 1
Casa de 3 dormitorios, Santalla de Devesa

Venta

Santalla de Devesa

Casa distribuida en 3 dormitorios. Parcela cerrada de 750 m2. A 20 km. de Lugo y a 6 km. de Friol. Cubierta recientemente renovada. Ventanas de aluminio (corredera) con cristal tipo CLIMALIT. Distribución en planta baja de unos 85 m2 aprox. Garaje anexo. Bajocubierta dividida, recibida de obra, con acceso desde el exterior. Cocina amueblada […]

Superficie: 110 m2
Dormitorio: 3
Baños: 1

Venta

185.000€ 860€/m2

RU MANUEL BECERRA

Entreplanta de 215 m2 construidos. Acceso independiente. Inmejorable  situación a escasos 100 mts. de la Ronda de la Muralla. 9 puestos de trabajo + 2 despachos de dirección. Totalmente exterior haciendo esquina. Terraza interior descubierta a patio de luces. Dispone de baño completo (bañera) y aseo. Zona de archivo independiente, totalmente acondicionada. Calefacción eléctrica mediante […]

Superficie: 215 m2
Dormitorio: 0
Baños: 2
Apartamento de 2 dormitorios, Antas de Ulla

Venta

Avda. de Pontevedra

Apartamento distribuido en 2 dormitorios. Ascensor. Trastero en planta de sótano. No dispone de plaza de garaje. Totalmente exterior con vistas panorámicas. A 300 mts. del centro de Antas de Ulla. Cocina amueblada y equipada con todos los electrodomésticos. Armario empotrado en recibidor. Amueblado y acondicionado. Calefacción eléctrica. Agua caliente con termo eléctrico. Comunidad: 35.- […]

Superficie: 73 m2
Dormitorio: 2
Baños: 1
Casa de piedra, Santalla de Devesa

Venta

Casa de piedra, Santalla de Devesa

380.000€ 1.128€/m2

Santalla de Devesa

Casa de piedra distribuida en 4 dormitorios. 350 m2 construidos distribuidos del siguiente modo: – 180 m2 de vivienda, distribuidos en 2 plantas. – 60 m2 de garaje anexo. – 30 m2 de alpendre anexo como trastero. – 80 m2 de almacén, taller y leñera.    Parcela ajardinada con zona de huerta, totalmente cerrada, de […]

Superficie: 337 m2
Dormitorio: 4
Baños: 2

Comparar